Краснодарский край

Угроза в смс сообщении - вопрос №838438

Что мне грозит за то, что я отправила смс сообщение женщине в таком виде:,, Чужую семью разрушила, в мою не лезь, а то плохо будет,, Эта так сказать женщина сказала, что написала заявление в полицию… это нормально?!

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не грозит. Прямой угрозы сообщение не содержит, оскорблений и публичной клеветы нет. Кому плохо будет неизвестно.