Любовь - вопрос №83845

Здравствуйте! Дело в том, что я Резеда 29.07.1989 расссталась 3 недели назад с любимом парнем Тэбриз 15.07.1984. Он говорит любит меня, кроме меня никого не хочет, но вместе нам будет сложно, так как его не устраивает мой характер! Говорит я слишком эмоциональная, неадекватная временами, обидчивая! Я его просила дать мне шанс последний, дать возможность исправиться! Но он ни в какую!Хотя после расставания три раза приезжал ко мне, видно было по нему что у него что-то есть ко мне!!! Но он ничего не говорит о нашем будущем, будем мы вмсете или нет… Я очень мучаюсь, ложусб спать он мне каждый раз снится! Мне очень тяжело!

Скажите как мне вернуть его? Есть ли вообще надежда? Будем ли мы вместе? Будем ли счастливы?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Резеда.

Вам беспокотся не за чем, Вы настоящая женщина.

Он пытается игнорировать, то что любит, это его выдаёт.

И Вы это чувствуете и то как он себя ведёт, не соответствует.говорит одно ,

а делает другое.Ваша эмоцмональность от матери, и нежность тоже.

Вокруг Вас много зависти и Вы часто попадаете под влияние.Вам не обходимо чтобы Вас

посмотрел Маг и провёл работу, тогда он будет переживать как  бы Вас

не потерять, Вы изменитесь в лучшую сторону. И он станет ближе и лучше.

                             С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам надо провести магический ритуал успокоения духа.

Ваше будущее действительно под сомнением: он будет убивать в себе любовь к вам.

Обращайтесь в чат. В рамках акции проконсультирую недорого.

Может быть в его претензиях есть резон?

Как думаете?

И попробовать Вам измениться… тогда и вернется он к вам.

Иначе, вы загоните проблему вглубь… разве Вам это нужно?