Смоленская область

Добрый вечер!Можете помочь пожалуйста Мы... - вопрос №838453

Добрый вечер! Можете помочь пожалуйста.Мы с супругом поругались с его родителями.Год уже с ними не общаемся.У нас есть сын, которого они хотят по суду определить время нахождения ребенка с ними, хотя мы с мужем категорически против этого, и этому есть веские причины.Может ли суд определить время нахождения ребенка с ними (сутки)?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это не возможно. Родственники (бабушка, дедушка и т.д.) имеют право только на общение с ребенком (ст.67 СК РФ).