Сомнения - вопрос №83855

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня на 2 июня намечена важная консультация, и как мне кажется от нее зависит моя дальнейшая жизнь. А сейчас я сильно сомневаюсь, что мне помогут. Стоит ли мне вообще ехать, т.к дорога дальняя. Может  зря я все это затеяла? Посмотрите мою ситуацию. Татьяна 18/12/1963.

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… поездка состоится… пройдёт не всё гладко — но вам не откажут в помощи… и в итоге фортуна на вашей стороне… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть небольшой шанс достичь желаемого. Надо испытать судьбу.

Карты говорят что стоит ехать раз запланировали.Ваши опасения отчасти оправдаются.Возможно вы возлагаете слишком большие надежды на это событие.Но какую-то ценную для себя информацию, которая вам пригодится, вы все равно получите.

Танечка ехать не стоит. Вы сильно разочаруетесь и будите сожалеть об потраченном времени.

Татьяна, поехать стоит. Польза от консультации будет, но почувствуете вы это не сразу.

К сожалению, не похоже, что вы получите полное удовлетворение от этой поездки, к тому же будут финансовые траты, и возможно, в несколько большем объеме, чем вы планируете. Но помощь в своей ситуации вы сможете получить и из другого источника, карты советуют прислушаться к знакам, и не упускать иные шансы.

лучше отложите эту поездку