Приморский край

Принципы менеджмента любой компании - вопрос №838819

Здравствуйте, Дорогие Эксперты! Подскажите пожалуйста ссылки, книги, или может исходя из вашего опыта… где можно найти Принципы менеджменты, которые используются для отечественной(или зарубежной)компании...

Например известны принципы(их 14) TOYOTA)И известно… что многие компании просто подстраивают или немного переделывает… мне же нужны примеры СОВЕРШЕННО ДРУГИХ ПРИНЦИПОВ, которых придерживается компания...

Буду благодарна за помощь и оценю ваш ответ!

С уважением, Юлия

Лучший ответ по мнению автора

странно, я вам час назад дал развернутый ответ, а он не сохранился..

теперь вкратце, авторы: Питер Друкер, Тимоти Феррис, Чет Холмс, Ден Кеннеди, Дональд Трамп, Ли Якокка, Рэй Крок, Том Питерс, Белановский, Репин, Бакшт