Если эксперт пишет, что верну... - вопрос №838839

Если эксперт пишет, что верну любимого/ую, открою денежный канал и т.д., а диагностика показала 100% несовместимость и 100% бедность. Возможно ли что нибудь изменить?

7 ответов

Ответы

возможно  можно коррекцию судьбы сделать

Строго говоря, изменить всегда можно. Но и экспертов нужно выбирать мудро

те кто оперирую цифрами в 100% и 0% — если мягко сказать лукавят.
силой мысли и силой воли можно многое изменить — весь вопрос в достаточности этих сил — но это уже другой вопрос ...

верну/отверну в отношении третьего лица = это деяние наказуемое, т.к. нарушает свободу выбора, свободу воли третьего лица. Такое можно просить только для себя.

а вот помочь вам создать на вашей стороне интересные и выгодные условия, чтоб третье лицо само по своей доброй воли решило их принять = это истинный путь !

ден.канала как такового нет — это условность.
Богатство-Бедность = тоже условности в том смысле как вы про них спрашиваете.

С точки зрения Души = ценности совершенно другие.
Ваш вопрос сводится к тому = в каких условиях, при каком уровне благосостояния вы собираетесь нарабатывать нужный вам опыт === это чисто ментальная задача вашего ментала. === но для этого ментал должен быть чистым и сильным.

предлагаю освоить основы исцеления, при желании, далее совместная работа по исцелению.

Вернуть любимого человека, это приворот тогда. Денежный конал открыть нельзя. Можно подсказать… как работу выбирать и куда себя направлять. Так вот и получается что… Если человек НЕ СУДЬБА, то кроме приворота и не вернуть его для себя, да и то… привор привороту рознь… точне зависит от того, кто делает его. И беруться не всегда. А вот о денежка… Вы поняли, что канала нет никакого тогда… Тут нужно слушать их и себя и понимать, где брать и как тратить тогда. А коррекция судьбы, то да… конечно помогает она. Но, тут нужно понимать, что и себя вслед за судьбой нужно менять.

Насчет «верну»-возможно и вернет, но это будет после приворота совершенно иной человек и будет в тягость вам, а вот бедность, тут нужно смотреть причины и по возможности убрать помехи и уж потом открыть канал

Здравствуйте! Если между людьми — несовместимость, то все дальнейшие действия будут просто бесполезны. Подумайте. Удачи Вам!!!

хм… а что мешает изменить?.. Одно дело -насильно мил не будешь… но совсем другое дело о бедности… тут все можно изменить

@ SOFIA CHERNAYA