здраствуйте женщина 64 года прошло... - вопрос №838899

здраствуйте.женщина 64 года.прошло 2 года после лечения рака 2 степени и химиотерапии.эти 2 года был повышенный уровень сахара в крови.сейчас результат узи (умеренная гепатомегалия с диффузными изменениями паренхимы печени.диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы.диффузные выраженные изменения стенки-хр.холецистит обострение-.фиксированныйперегиб желчного пузыря.и вопрос какая причина низкого уровня сахара в крови сейчас?

1 ответ

Ответы

Если повышение сахара было связано с проведением химиотерапии, то его понижение с уменьшенем её воздействия. По представленым Вами данным УЗИ со стороны поджелудочной железы нет патологии, вызывающей гипогликемию. Возможно. сахар нормальный?