меня зовут светлана,мне 52года стараюсь... - вопрос №839171

меня зовут светлана, мне 52года стараюсь жить по заповедям божим, очень много помогаю людям и материально и марально вообще стараюсь относится ко всем подоброму никому нехочу зла, а жизнь все как-то поворачивается боком почему?

Ответы

Светлана, добрый день! В вашем послании два раза встречается слово — стараюсь — это говорит о противоречии между внутренним содержанием и внешним проявлением. Если бы вы жили по заповедям Божьим, не ожидая благодарности, то результат был бы другим.

«Не делай добра — не получишь зла» — не зря народ говорит. «Очень много» помогать тоже не нужно. Вам о себе стоит подумать.

Набрались вы негатива от доброты своей.

Полюбите себя и помогите в первую очередь себе.Высшие силы, наверно смотрят на вас и думают, что вам и так хорошо, раз вы еще и другим помогаете.