мне приснилось много замшевых,черных сапог... - вопрос №839186

мне приснилось много замшевых, черных сапог вроде бы новых.Они свисали с потолка моей спальни как бы привязаны веревочками к нему, их было очень много и все без пары, по одному.Сон снился со вторника на среду.Когда проснулась было очень страшно, сама незнаю почему.

Ответы

Это всё к мелким бытовым заботам: не больше! Просто на вас нависли вопросы бытового характера в довольно крупном объеме и без посторонней помощи… Вот вы и пугаетесь. Но зря!

Интересный сон. Новая обувь — к новому поклоннику, но это, если наденешь ее во сне на ноги. У Вас же эти сапоги в подвешенном состоянии, неопределенность, к тому же, не пара Вам ни один из них. Похоже, очень многим Вы нравитесь, но все они не соответствуют образу мужчины Вашей мечты.

У Вас есть выбор. Точнее то. где нужно принять решение еще. И вы в сомнении для себя… одной ногой решили и верно, другой путаете себе… боитесь и не решаетесь пока.