Конфликт virtuemart 2 - хлебные крошки - вопрос №839203

Здравствуйте. При включенном СЕО в virtuemart 2 перестал отображаться модуль хлебные крошки. Джумла 2,5. может есть какие варианты решения проблемы. спасибо

Ответы

Virtiemart любит конфликтовать с другими модулми и плагинами, возможно нужно переустановить виртуэмарт либо проблема в index.php шаблона, но лучше вообще перейти на другой компонент магазина. Я например пользуюсь Joomshoping идеальный компонент для магазина в нём всё встроено и ничего не нужно дарабатывать. И за мой опыт работы сним он не разу ни конфликтовал не с кем.