здравствуйте! меня зовут лена живу... - вопрос №839247

здравствуйте! меня зовут лена живу в раменском районе спартак, хотим с семьей сдать квартиру в аренду, и переехать в соседний более развитой поселок, объявление о сдачи уже весит две недели но спроса особо нет, долго ли нам еще ждать? и удаться ли сдать квартиру? а то руки уже опускаются( спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

В итоге, при определенных усилиях, сдать сможете, но там, куда хотите переехать  — у вас тоже будут проблемы. Так что не советую.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA