Льготы - вопрос №83936

Мой папа недавно получил первую группу по инвалидности, на меня оформлен уход за ним. мне 22 года.Я учусь в государственном университете на комерческой основе.Не полагается ли мне какая нибудь льгота и ещё вопрос в связи с уходом за отцом имею ли я право перевестись на свободное посещение? Могут мне сделать скидку на обучение? Спасибо

Дополнение автора от 30.05.11 15:28:14

Уход оформляла я с мамой в пенсионном фонде и за это на книжку приходят от государства деньги!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Льгоьы которые предоставляют государство они распространяються на инвалидов. Все что касаеться обучение попробуйте написать заявление в деканат и обосновать свою просьбу по посещению они могут пойти навстречу а вот по оплате не знаю все в их руках и вопрос что значит на Вас оформлен уход за ним, кто это оформил в чем это выражаеться это документально???????/

По мнению автора лучший ответ отсутствует.