вопрос - вопрос №83941

Добрый вечер! 10 лет назад отец повторно женился. Сейчас его нет в живых. Завещание на дом составлено на новую жену. Я его дочь. Хотелось что то получить от родительского дома. Возможно ли это? Сейчас выяснилось, что дом не был в свое время оформлен при строительстве. Это для меня какую то роль играет или нет?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если Вы не инвалид и не пенсионер то Ваш отец лишил Вас доли в наследстве

Завещать он мог  любое имущество в любом состоянии имущества наследнице нужно будет оформлять все разрешения и потом право собственности