Природный просвет между внутренними частями бедер - вопрос №83950

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня беспокоит такая проблема. У меня очень худые ноги. Но худые худым рознь. При этом у меня имеется приличный прогал между внутренними частями бедер, т.е. при смыкании ног они не соприкасаются. Это выглядит ужасно, как при дистрофии, хотя дистрофии у меня нет. К тому же у меня достаточно широкие бедра и плечи, и это еще больше усугубляетположение. Помогите, пожалуйста, советом, как привести в форму свои бедра.

P.s. Я приобрела тренажер Leg Magic, вроде бы помогало чуть-чуть, но по-моему на другие часети тела он пагубно влияет, у меня появились бока(

Вопрос задан анонимно
4 ответа

По правилам, для «суперног», должно быть 4 «просвета» — это «ноги балерины»… 4 промежутка, когда ноги прижаты друг к другу.

Продолжайте заниматься на тренажёре, при этом правильно питайтесь. А чтобы жирок не откладывался на талии, животе — делайте также спец. упражнения для этих мест. Крутите обруч — великолепно «делает» талию при регулярных занятиях. Для живота — поднимание ног, корпуса.

Бабочка для ног внутреннюю пов-сть бедра хорошо тренирует. По-моему, на Вашем тренажёре есть такое упражнение.

Вам помогут приседания и жимы ногами с широкой постановкой ног.

Лёжа на спине поднимите ноги прямые вверх чтоб образовался уголок и делайте перекрёстные махи ногами. ножницы! Очень хорошее упражнение! Для внутренней стороны бедер! Удачи!