Природный просвет между внутренними частями бедер - вопрос №83950

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня беспокоит такая проблема. У меня очень худые ноги. Но худые худым рознь. При этом у меня имеется приличный прогал между внутренними частями бедер, т.е. при смыкании ног они не соприкасаются. Это выглядит ужасно, как при дистрофии, хотя дистрофии у меня нет. К тому же у меня достаточно широкие бедра и плечи, и это еще больше усугубляетположение. Помогите, пожалуйста, советом, как привести в форму свои бедра.

P.s. Я приобрела тренажер Leg Magic, вроде бы помогало чуть-чуть, но по-моему на другие часети тела он пагубно влияет, у меня появились бока(

Вопрос задан анонимно
26.05.11
4 ответа

По правилам, для «суперног», должно быть 4 «просвета» — это «ноги балерины»… 4 промежутка, когда ноги прижаты друг к другу.

28.05.11

TS

Продолжайте заниматься на тренажёре, при этом правильно питайтесь. А чтобы жирок не откладывался на талии, животе — делайте также спец. упражнения для этих мест. Крутите обруч — великолепно «делает» талию при регулярных занятиях. Для живота — поднимание ног, корпуса.

Бабочка для ног внутреннюю пов-сть бедра хорошо тренирует. По-моему, на Вашем тренажёре есть такое упражнение.

30.05.11

Вам помогут приседания и жимы ногами с широкой постановкой ног.

11.06.11
Лёжа на спине поднимите ноги прямые вверх чтоб образовался уголок и делайте перекрёстные махи ногами. ножницы! Очень хорошее упражнение! Для внутренней стороны бедер! Удачи!
19.09.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Владимир Русский

Читать ответы

Мария

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Спорт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store