Помогите пожалуйста очень нужно - вопрос №83951

помогите, пожалуйста)) В основании пирамиды лежит ромб со стороной = а и углом 60 градусов. боковые грани проходящие через стороны острого угла ромба перпендикулярны плоскости основания, а остальные 2 боковые грани наклонены к плоскости основания под углом 60 градусов найдите S бок поверхности пирамиды

Лучший ответ по мнению автора

Сегодня приложения подцепляются, и мой ответ в письме с приложением.