Липецкая область

здравствуйте я недавно устроилась работать... - вопрос №839522

здравствуйте.я недавно устроилась работать на рынок продавцом.заключили трудовой договор.я отработала три дня и попросила сделать учет, потому что мне нужны были деньги и выходной.сначала она согласилась, но на следующий день сказала, что считаться м не будем.потому что товара много. дала мне аванс 1500 и на следующий день вышла работать вместо меня.мне позвонила знакомая и сказала, что накануне она снова подалаобъявление по поводу продавца.я в конце своего выходного позвонила и спросила когда выходить на работу.она сказала, что завтра и чтобы я принесла паспорт.я ей сказала, что дам только ксерокопию.но она настаивала на паспорте.я вышла на работу и забрала зарплату размером 1500.и больше не вышла.через несколько дней мне позвонили с полиции и сказали, что на меня поступило заявление.и меня обвиняют по ст160.она хочет повесить на меня недостачу в размере 20 тысяч рублей.я ыталась с ней поговорить но она только сильнее вспылила и сказала, что посадит меня.я ездила написала объяснительную.я у нее уелась тетрадь.там я расписалась, что приняла товар, и рпсписалась за приход.на руках у меня ничего не было.я ничего не брала.что мне за это будет и как доказать свою невиновность.

Ответы

Здесь небходимо обращаться к адвокату по уголовным делам на месте — будет исследовать материалы дела, активно взаимодействовать со стороной обвинения. По интернету ничего посоветовать не удастся.