Воронежская область

Здравствуйте, я работал на фабрике... - вопрос №839554

Здравствуйте, я работал на фабрике и платил алименты, потом после смены работы обратился к приставам чтоб отправили делопроизводство на новую работу, но в ответ услышал что меня нет в базе данных. посоветовали написать заявление в бухгалерию, но там мне ответили что нужен номер счета банка партнера, бывшая жена не хочет ни заводить счет ни подавать в архив заявление о возобновленииделапроизводства, что делать ведь время идет и потом насчитают алиментов что во век не расплотится!!! как быть посоветуйте?

Ответы

открыть счет на имя вашей жены и в назначении платежа писать: Алименты на ребенка за такой то месяц и год", жене направить уведомление, что на ее имя открыт счет, куда будут зачисляться алименты