можно ли сразу после Женале начать лечение гарднереллеза и уреаплазмоза - вопрос №839575

здравствуйте! у меня найдены Гарднереллез и уреаплазмоз. но мне нужно воспользоваться препаратом экстренной контрацепции, но оттягивать лечение не хочется. могу ли я выпить препарат Женале, и сразу после этого начать лечение, или лучше подождать какое-то время? (мне прописали сумамед, азитрокс, нео-пенотран, дазолик, далацин, лактожиналь)

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. можно не оттягивать и начать лечение параллельно с Женале.