ребенок - вопрос №83958

здравствуйте, по медицинским показателям мне приходится прервать беременность, скажите пожалуйста когда я забеременею снова? не повторится ли этот ужас?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет этого больше не повтариться уже через три года вы родите сына!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение трех лет будет новая беременность. Придется укрепить здоровье санаторным лечением. Для точного ответа необходимо ваше фото.