почему меня преследуют неприятности? виктория... - вопрос №839606

почему меня преследуют неприятности? виктория 4 06 1977

Ответы

Здравствуйте, Вика. А может Вы слишком концентрируетесь на этих неприятностях и не замечаете того хорошего, что происходит с Вами… Я не верю, что ничего хорошего не происходит… Возьмите листок бумаги, сосредоточтесь, разделите листок на 2 половинки. справа напишите, что хорошего у Вас произошло за день, слева- что плохого… И так постарайтесь вести дневник ежедневно… Не может быть, что с Вами не происходит ничего хорошего… Полосанегатива так или иначе бывает у всех людей… Просто нужно ее перетерпеть, как Вы перетерпеваете, к примеру, ангину, не зацикливаться и верить, что все само пройдет… Мы творим судьбу своими мыслями… Дерзайте… У Вас все получится.

Вас преследуют неприятности, потому что у вас негатив по линии рода отца.Нужно всё это снять и жизнь наладится.

@ SOFIA CHERNAYA