стоимость - вопрос №83966

сколько стоит Ваша консультация?

Ответы

Временно бесплатно. Кто долго на сайте - платно. Обращайтесь!

Здравствуйте! У каждого эксперта в его профиле написана стоимость консультации.

Доброго Вам вечера, Вероника!

Все консультации начинаются бесплатно(просмотрите профили экспертов, почитайте вопросы на ответы, выберите эксперта по душе и обратитесь к нему), а стоимость услуг эксперта, указанна в его профиле, лично мои встречи с клиентами, при индивидуальной работе(коррекционной или психотерапевтической) стоят от 500 рублей. Удачного Вам выбора. Ирина.