Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,у меня такая проблема,компьютер... - вопрос №839712

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, компьютер не на много но дольше грузится, интернет тормазит со страшной силой, провайдер проводил диагностику скорости у меня дома, с этим все в порядке, другой раз аш разбить его хочется что он так медленно работает.комп новый куплен в марте этого года, вирусов нет, в магазине мне как то раз говорили что нужно чиститькакой то журнал удаленных файлов которых нет уже в компе а в журнале осталась копия.возможно ли эта проблема из за этого, если да то подскажите как решить эту проблему, если нет подскажите причину пожалуйста! спасибо!

1 ответ

Ответы

Алена, можно оптимизировать, ускорить работу компьютера программой AusLogics BoostSpeed
Пишите в чат, помогу.

Глеб Черняк