вопрос о людях - вопрос №839743

Здравствуйте,

у меня вопрос, недавно я нашла гармонию в себе. спорт, похудела, хорошее настроение, стала к себе требовательней. Хотя для этого я работала очень и очень много! И все заслужила.

Но всегда бывают неудачи… конец ноября выдался очень депрессивным, при чем я на сто процентов уверена не без помощи депрессивных людей, на дне рождения племянницы на меня не очень хорошо повлияла ситуацияв семье, в итоге чего я выпила лишнего, а мне это протипоказанно.

Далее друг-знакомый, который подался в антиисламистские настроения просто накинулся на меня, я его и так много прощала, тут даже спорить не стала. просто перетерпела зачем-то, ка кон кричал и и будто бы нарочно хотел свести меня с ума своей манией, потом не спала, нервничала, в итоге он сам позвонил, сказал, что ночью ему было очень плохо и, что никому еще не рассказывал (что не удивительно) назвал еще до этого сумасшдешой, потому что не стала фанатиком. не знаю даже как теперь общаться, наверное стоит сделать перерыв. Новая работа там девушка, которая не дает мне ни звонить, ни вести себя свободно, то я громко говорю, то не то говорю, то не то пишу. У нее идет работа, а у меня стопор, хотя мне всегда везло в этой сфере-работе с клиентами, автомобилями. И сижу я не на комфортном месте, дома мать что-то бурчит постоянно, хотя она и не виновата.

Вообще у меня сильный упадок, как мне быть бороться? или перетерпеть, равать ли отношения или оставить все как есть, во мне борется и гуманность и гордость

вот эти люди

Федор 17.07.1991

Кристина близнецы 1988 год.

Спасибо.

Я, 8 марта 1986 год. Женя.

Дополнение автора от 21.11.13 09:18:12

Такого ерундового ответа в жизни не слышала....

Ответы

Женя, мир вокруг нас такой, какой человек внутри. Все люди, о которых написали — это ваше зеркало, вы в них отражаетсь. Обдумайте это и выход сам собой найдется.

Натали