На телефоне внизу экрана периодически... - вопрос №839763

На телефоне внизу экрана периодически появляется надпись *соединение отсутствует*, с чем связано понятия не имею, все проверила, все выключено, все приложения отключены, все что связано с интернетом выключено, надпись не пропадает!

Ответы

Это скорее всего от системных программ исходит. Как это происходит? Напишите мне в личном чате