Здраствуйте! В Москве есть ведунья... - вопрос №839799

Здраствуйте! В Москве есть ведунья Галина Васильевна из Болгарии что вам о ней известно и кто она на самом деле??? Большое спасибо!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обычно  все хоршие ведуньи на слуху и меют фамилию, но раз ничего кроме города  и имени не известно, то скорее всего это  кто то приехал на заработки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Москве много кого есть… как то русские имена у болгарской ведуньи

Если есть фото — добавьте — посмотрим.

Что то не верится мне