будущее пары - вопрос №83983

Уважаемые эксперты, какое будущее у пары Павел 31.07.1977 и Татьяна 23.05.1987?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Хорошая совместимость пары по очень многим показателям. Единственная проблема, которая может испортить эти отношения — холодность со стороны Павла. Это может привести к разрыву отношений и очень резкому.

Ему надо отпустить прошлое… а от вас только бейби… укрепит связь… ваша дружба  по другому пока неназовешь, лучше, чем слепая любовь… если медленно строить, не торопясь отноения  они буду крепкими

Будущее у пары есть просто сейчас сложный период.Причем сложилось такое впечатление что Павел больше заинтересрван в отношениях.

В ответ на Ваш вопрос выпала перевернутая руна ЛАГУЗ. Перевернутая ЛАГУЗ чаще всего предсказывает беду и говорит о том, что интуиция привела вас не туда, куда надо и вы выбрали ошибочный путь. Для того, чтобы исправить создавшуюся ситуацию необходимо что-то предпринять, и как можно быстрее. Промедление в данном случае неуместно.

Видимо, произошел какой-то серьезный разлад в отношениях и чтобы их сохранить, необходимо сделать определенные шаги, судя по всему, именно Вам..

 Будущее есть. Отношения ваши выстраиваются очень сложно — это как двигаться по молодому льду.Павел пережил психологический удар.Он сейчас будет относиться к любым отношениям с недоверием. Вам надо быть чуткой и внимательной. Если роль " няньки" вам не подходит, сделайте шаг в сторону.

Интересная пара… может выйти неплохой союз, если избранник сможет отпустить прошлое и раскрыть вам свое сердце. Во многом это зависит и от вас