будущее - вопрос №83992

Добрый вечер Уважаемые эксперты! Я устраиваюсь на работу. Волнуюсь. Какая она у меня будет? будет ли она мне приносить хороший стабильный доход? будут ли у меня щедрые клиенты и много? а в будущем хочется открыть свой магазин. получится ли у меня?  и вообще, хотелось бы узнать финансовую сторону своей жизни. Какова она у меня будет?

2 ответа

Ответы

Работа должна принести вам хороший доход, период уныния подходит к концу, если не будите «гоняться за призраками», то все у вас получится.

Будьте всегда готовы учиться новому и не переоценивайте свои силы, тогда ничто не помешает вам достичь успеха!