Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я Людмила,... - вопрос №839948

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я Людмила, родилась19.02.1957, Хочу узнать, будет ли совместная жизнь с Вальдемаром 14.12.1952 г.рождения. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно освободиться от обид и ошибок в прошлом, не нужно допускать сомнения, они сильно мешают. И можно пробовать создавать новые отношения. Да и выбор у Вас есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не видно совместного проживания.

Только в том случае, если вы всю иннициативу возьмете на себя. К превеликому сожалению мужчинам такого возраста нравятся женщины намного моложе, но они их (этих женщин) боятся. Боятся не соответствовать их ожиданиям(в первую очередь сексуальным) и быть осмеянными… Именно этим обстоятельством вы можете воспользоваться. Никогда не создавайте ситуаций, в которых он будет глуп или смешен… и он потянется к вам! Такие мужчины нуджаются в заботе, надежности и уверенности! Дайте ему это!