здравствуйте! что за симптомы? стою... - вопрос №840072

здравствуйте! что за симптомы? стою на работе и вдруг я начинаю слышать все звуки в цехе(как бы эхо но тихо ) ухудшилось зрение и я не понимал где я находился длилось это секунды две. парень 19 лет.(спиртное не употребляю и не курю)

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Пройдите обследование у терапевта: ЭКГ, общий анализ крови и мочи, биохимия крови на сахар, АСТ, АЛТ, билирубин. Никогда не курили травку?

При хороших результатах обследования пройдите консультацию у психолога для исключения обид, страхов, переживаний и волнений.

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!