Приснился сон, что я нахожусь... - вопрос №840073

Приснился сон, что я нахожусь в какой-то деревне, обстановка довольно мрачная, и за мной гонятся двое. Потом мне надоедает это, я понимаю, что так не может продолжаться и убиваю этих 2-х. Не помню, кем был первый — мужчиной или женщиной. но 2-ой бы мужчиной точно. И ещё почему-то я чувствовала, что это сверхъестественные какие-то создания, но выглядели как люди. Витоге крови было порядком… Что этот сон может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Главное в этом сне то, что вы убили но не людей и крови было полно. Так и будет в жизни у Вас момент когда, Вы кого-то обойдете и его лавры возьмете на себя. Повышение, успешные эезамены (где спишите все), находка хорошая или покупка выгодная по совету кого-то еще.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обратите срочно внимание на здоровье — возможно есть 2 проблемы, которые надо решить. Удачи Вам!