Добрый день! У меня такая ситуация - вопрос №840097

Добрый день! У меня такая ситуация, в общем нажала какую-то клавишу или комбинацию толком не поняла, и все цвета на компьютере и браузере приобрели коричневый оттенок. Так как я работаю в фотошопе и выкладываю свои работы в сеть, то исправление ситуации мне необходимо! Помогите все ипсравить!

Ответы

Лиза, в панели управления видеокартой найдите вкладку«регулировка параметров цвета» и установите режим по умолчанию.

Если у вас Windows 7, тогда делаем так :

Панель управления\Оформление и персонализация\Персонализация\Цвет и внешний вид окна, далее выбираем привычный вам цвет.

Можно попробовать поменять настройки экрана кнопками, которые находятся на мониторе.