Помогите принять правильное решение! - вопрос №840111

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста принять правильное решение. Мне предлагают хорошую вакансию, стоит ли уходить со старой работы или лучше остаться? Екатерина 27.04.1984г. Оренбург.

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, если можно, перенесите принятия решения об уволнении с работы на начало декабря, пока для этого не лучшее время.

Лучший ответ по мнению автора

Натали