как увеличить продажи по телефону? - вопрос №840118

как увеличить свои продажи в колцентре за короткий сроки и продовать проктически каждому клиенту?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

читайте как можно больше о техниках холодных звонков, этапах продаж, старайтесь узнавать как можно больше о продукте и его свойствах/выгодах для клиента. сосредоточьтесь на помощи тем, кому звоните, а не на сумме, которую с этого получите. со временем конверсия будет все лучше, практики все больше. но продать практически каждому клиенту все равно не получится — не все едят хлеб, молоко и тд. равно как и не всем нужен ваш продукт. волшебных таблеток нет, тренируйтесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а что вы продаете?

Добрый день, разочарую Вас, но по статистике и личному опыту лишь 30% из 100% заканчиваются положительно. Хотите продавать больше? Анализируйте тех кто у Вас покупает, старайтесь не тратить время на малоперспективных клиентов. Все зависит от Вас! С уважением, Дмитрий!