Здравствуйте! Я дождалась своего любимого... - вопрос №840170

Здравствуйте! Я дождалась своего любимого молодого человека спустя 3 месяца, но он сказал, что у него уже другая, я зря ждала. Я Юлия 09.01.1990, он Евгений 11.03.1991. У меня начинаются новые отношения, но не могу без него.Но я ему не нужна.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, это иллюзия, что вы не можете без него, очень даже можете. Это ваша уязвленная гордыня вам  покоя не дает. Человек не может быть кому то нужен или не нужен — он не вещь!!! Станьте нужны себе, уважайте, любите себя, и все наладится. А сточки зрения магии нужно убрать привязки, тогда энергетически станет легче.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅