Добрый вечер. 2.09.1988 молдова, рышканы 10:10. какие есть показатели на какие либо болезни, несчастные случаи или смерть? - вопрос №840186

Добрый вечер. У меня юпитер в изгнании, в 8 доме и к тому же образует квадрат с солнцем. означает ли это несчастный случай или смерть от болезни почек?

Ответы

Добрый день Наталья.
 Ночью Астрлогией нельзя заниматься,
от этого многие проблемы.
Не могу комментировать западную карту, потому что занимаюсь Ведической астрологией.
 Но В Вашем случае, Юпитер у Вас очень хорошо расположен и в Вашем варианте за мужа отвечает, и с июля 2010 по 2012 год в под- период Юпитера мог дать замужество, с декабря 2012 по 2015 под-период Сатурна идет, который отвечает за дом детей, но одновременно и за дом болезней.

 У Вас Меркурий в экзальтациив 1-м доме, часто дает эгоцетриков, сосредоточенных на себе и своих желаниях нарциссов.
 а кто дает пробемы- аспект Марса и Сатурна на Меркруий- две зловредные планеты. управители 6 и 8 домов.
 И что бы что то изменить, нужно работать над собой  своим характером.
а так как главный период у Вас проходит под знаком Раху, который в 6-м доме- дает трудно-дигностируемые болезни, но и победу над ними.

Натали