Хабаровский край

карта в сбербанке - вопрос №840219

не могу получить карту в сбербанке с августа, то ошибка какая-то, то карта пришла, а пин-конверт нет и т.п. я уже пенсию оформил на реквизиты карты, а ее получить не могу.как быть?

Ответы

Здравствуйте, Петр. Денежные средства, зачисленные на счет карты Вы можете получить в Сбербанке. Для этого необходимо иметь при себе паспорт.