Я сменила род деятельности-это правильно?... - вопрос №840225

Я сменила род деятельности-это правильно? И с мужем пора развестись или нет?

Ответы

Здравствуйте. Новая деятельность пойдет на пользу, как в моральном так и материальном плане, выбор был правильным.

В личной жизни, тут лучше смотреть все детально и желательно по фото, а пока даже данных его нет. По выпавшей карте могу сказать, что все трудности идут от того, что не умеете уступать другу другу, еще не цените другу друга и распыляетесь понапрасну.

@ SOFIA CHERNAYA