Здравствуйте, хочу спросить вас мне... - вопрос №840400

Здравствуйте, хочу спросить вас… мне нужна помощь, какие бы дела я не начинала вести, захожу в тупик… все приходит к тому что я начинаю искать работу, нахожу и мне не удается заработать, а именно я ухожу в минус… может иожно что то сделать чтоб прекратить этот замкнутый круг?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Ранее вы обращались к нам на сайт. Если у вас остались вопросы, милости просим!