Брак - вопрос №84043

Здравствуйте!3года в браке муж 10.07.1963, я 19.12.1970, дочь15.01.2009.какое будущее нас ожидает? много проблем: квартира, хотим переехать в заграницу, здоровье, отношения с родстенниками мужа(из за квартиры).как правильно поступить? у мужа 2ой брак .1ая жена род… лась 04.02.1968.спасибо

Ответы

вижу как будто перед вашей семьёй периодически возникают барьеры которые не дают разогнаться! тут конкретно надо изучить ситуацию, больше негатив идёт со стороны мужа! у вас всё получиться, вы переедите всё у вас получиться, дело времени! нужна диагностика на выявление негатива в семье, устранение его и постановка защиты на семью! поверьте это вам нужно!

@ SOFIA CHERNAYA