Здравствуйте Меня зовут Мария Мне... - вопрос №840533

Здравствуйте. Меня зовут Мария. Мне 29 лет. Живу с парнем ему 30 лет. У обоих брак за плечами и у каждого свои дети. Я сейчас беременна. Хотелось бы узнать стоит ли мне еще рожать.

Моя дата рож.12.01.1984 МО, Максима д.р.19.04.1983

Эл.почта: kiculya84@yandex.ru

Ответы

Что это за вопрос? Стоит мне рожать или нет? Вопрос не корректный — вы не уверены в своём мужчине? Решать вам по поводу рождения ребёнка, люди годами не могут забеременеть и хватаются за соломинку — лишь бы обрестим это чудо.Чудо стать матерью.Извините, но я не поняла вашего вопроса.

✅Настасья Павловна✅