Дорогие эксперты!найду ли я работу... - вопрос №840746

Дорогие эксперты! найду ли я работу в ближайшее время? С чем будет связана моя сфера деятельности? Ирина 21.01.1992

Лучший ответ по мнению автора

У вас частые смены работы будут, т.к. вас не будет устраивать график работы и зарплата, нет особого интереса к работе. В идеале вы хотели бы собственное дело открыть и будите к этому стремиться на протяжении всей жизни. После 30-35 лет это станет возможным. До этого времени советую реализовать себя в юриспруденции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, будет у Вас в самое ближайшее время собеседовние с руководителем — мужчиной. Будете Вы сомневаться — идти или не идти… Он Вам понрвится и Вы ему тоже, но Вы туда не устроитесь работать. Толи само место Вам как-то не понравится, толи какие-то там очень мелкие деньги Вам предложат. Вообщем мой совет — не ходите туда.

Здравствуйте! В ближайшее время — нет. В следующем году, в первой половине.

Ирина, процесс поиска работы, немного затянется. Вы не находите гармонии. Душа не лежит ни к чему из предлагаемого вам. Идет, так сказать, игра возможностей. И у вас есть хорошие перспективы. Ваша работа будет требовать выносливости, умение решать вопросы дипломатично. Будут конфликты, которые нужно уметь решить. Я предполагаю что такие качества нужны в юриспруденции, психологии и менеджменте.

Здравствуйте Ирина, что бы добится успеха, ваша профессия должна быть связана с транспортными средствами, вы можете их продавать, работать в компании связанной с движением или работать на транспортных средствах, в общем все, что связанно с движением на колесах!

У вас очень благоприятный Ноябрь и не менее благоприятный Декабрь, меня удивляет, что у вас вообще есть какие то проблемы в этот период. В Октябре произошли события, которые изменили вашу жизнь, возможно вы сейчас недовольны этим, но все это к лучшему и впереди вас ждет только успех!

2014 год будет для вас ярким в эмоциональном плане, много работы, яркие эмоции в любви, очень позитивный год, но так же потребует от вас полной отдачи!!! Так что без работы точно не останетесь! Первая половина года будет сложной, зато во второй будете «собирать урожай»!

За более подробной информацией обращайтесь в профиль на консультацию!

Хорошего вам дня!

Здравствуйте Ирина! Вы не переживайте всему свое время, не спешите жить все у вас будет и хорошая работа и достойные зароботки, вы ведь сами еще доконца не осознали и ненашли свой путь в жизни, кем вы хотите стать и работать по жизни, думаю у вас будет много смен места работы, и только к годам 30 все у вас стабилизируется и будет как вы это хотите! Удачи вам!