Республика Карелия

Штраф ГИБДД - вопрос №840762

Каковы шансы выиграть суд, при оспаривании штрафа гибдд за разговор по телефону во время движения?

Ответы

Шансы положительные, если в распечатке телефонных звонков, представленной Вами в суд или запрошенной судом по Вашему ходатайству, будут отсутствовать сведения о звонках на время совершения вменяемого Вам правонарушения, указанное в протоколе, а у ГИБДД отсутствует видеозапись правонарушения.