Здравствуйте !Меня зовут Вадим! Говорят... - вопрос №840801

Здравствуйте! Меня зовут Вадим! Говорят у меня большая энергетика! Вопрос такой: в какую добрую сторону было бы лучше направить эту энергию, без вреда для себя! При том что с детства всегда хотел помогать людям избавиться от страхов и неудач! Что интересно мне порой кажется что их страхи и неудачи я беру на себя! Как пример человек чуть не сломал ногу,получил большой вывих об этом узнал я и посочувствовал мысленно, искренне! Уже вечером у меня страшно болела нога а тот у кого был вывих чудесным образом поправился, а я еще дня три хромал! И таких примеров очень много! Я понимаю что это хорошо для других, но это не как не хорошо для меня! Я понимаю что можно сказать что, винить других очень просто но это серьезно!!! Заранее спасибо даже за то что кто-то прочитал, может у кого так-же все! Дата моего рождения 14.01.1992 года утро где-то с 7:00 до 9:00! Ранее я уже интересовался передачей мыслей! От собственной прозрачности до-сих пор не могу избавиться!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В таком случае нужно учиться. А болело, потому что пожалели. Пожалеете покойника — задумайтесь, что может призойти.Это далеко не шутки и не фокусы.Это эзотерика. Напишите вашу дату и посмотрим чем вы обладаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, ваши экстрасенсорные способности нужно дополнить знаниями законов и правил (безопасности) в духовном мире. В противном случае, на вас могут отражаться проблемы тех людей, которым вы будете помогать или с которыми будете соприкасаться в измененном состоянии сознания. Всему этому нужно обучиться у опытного наставника.