Тоование снов - вопрос №84090

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите разгадать сны! Первая тема о том, что попадаю в «тесные проходы», пространства кот. все более ограничивают движение, когда невмоготу-просыпаюсь. Вторая-попадаю в незнакомый город и брожу там не решаясь спросить, что это за город, совсем один, люди там есть, но контакта с ними нет.Чувствую себя потерянным, чужим и хочу попасть домой.Третья тема о том, что меня какбы «заставляют» или пойти учиться в школу или в вновь призывают в армию-я возмушаюсь и пытаюсь сказать, что всё это уже было, кричу-«Какая школа??? я ИНСТИТУТ уже давно закончил!!! Я уже отслужил!!! Просыпаюсь от ужаса. Вот такие странные сны.Илья 10.04,1957

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон говорит о том, что вы себя так и не нашли, чувствуете себя одиноким и брошенным. Еще и под прессом авторитета (скорее всего со стороны кого-то из родителей). Вы чувствуете страх, что нарушение вашего личного пространства никогда не прекратится и вам никогда не позволят быть самим собой. Сон очень значимый и символичный. Стоит обратить внимание на ваши проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во-первых у вас будет безвыходная ситуация и придется согласится с теми условиями, которые вам будут диктовать.

Во-вторых — вы попадете в компанию людей, где будете чувствовать себя не комфортно.

В-третьих-  будет неприятное дело, но вы справитесь.

Вы чувствуете давление извне.

Посягательства на Вашу личную территорию

Вы не довольны качеством своего общения в социуме.

Очень возможно, что все эти проблемы из детства., от родителей.