частный дом. - вопрос №84091

Частный дом находится в собственности.

Он в аварийном состоянии.

Имею ли я право на какие либо субсидии или прочее на ремонт или строительство нового жилья? Мне 33 года.

2 ответа

Полагаю, что Вы могли бы иметь права на субсидию в том случае, если дом является архитектурным памятником, либо Вы имеете инвалидность или какие-то веские причины для получения льгот… В остальных случаях — вряд ли. Свою собственность Вы обязаны содержать сами и за свой счет.

Возможно Вам надо получить юридическую консультацию у соответствующего специалиста.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.