Москва

Исполнительный лист по гражданскому делу... - вопрос №840929

Исполнительный лист по гражданскому делу (решение суда вступило в законную силу) я должна подавать в отдел судебных приставов обязательно по месту нахождения ответчика, или по своему выбору могу подать исп.лист в своем районе? (имеет ли в этом случае значение моя инвалидность?). Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

По месту регистрации ответчика.