как пригласить людей и получить... - вопрос №840934

как пригласить людей и получить за них 500 рублей? пригласил человека а денег нет(

Ответы

На следующий день после регистрации приглашенного Вами друга на  ваш рейтинг сразу же поступает +50 баллов и так же один бесплатный VIP вопрос.

Вы получите свое желаемое денежное вознаграждение только в том случае, если Ваш друг  пополнит свой баланс на liveexpert.ru.

100 рублей добавляются к Вам на счет на следующий день после получения другом бизнес уровня Серебряный (друг потратил первые 500 рублей).

Еще 400 рублей добавляются к Вам на счет на следующий день после получения другом бизнес уровня Золотой (друг потратил еще 2 500 рублей).

С уважением, Virsavia.