Челябинская область

1-какие документы нужны чтоб написать... - вопрос №840995

1-какие документы нужны, чтоб написать ребенку отказную от наследства, если дети совершеннолетние 36 и 30 лет

2- Что мне сейчас делать: купили квартиру но документы не оформлены

договор был  оформлен на мужа.но 6 октября 2013г он умер, доверенность  от его имени есть, но она не действительна. У меня 2е детей -30 лет и 36 лет — дееспособные .

Какие мои действия. Зеленку ещене получали.

Ответы

Если вы пропустили срок принятия наследства, то нужно обратиться в суд с заявлением о признании права на наследство, восстановив срок принятия наследства. В суде, или после него, наследники могут отказаться от своей доли в наследстве в пользу других лиц.