Изменятся ли мои отношения с... - вопрос №841043

300 p

Изменятся ли мои отношения с любимым человеком в лучшую сторону? Лариса.29.08.2013 Владимир 05.05.1974

Дополнение автора от 21.11.13 15:05:23

))) дата рождения 28.09.1972

23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, у вас с датой рождения ошибки нет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, изменений не просматривается. Все весьма сложно и негативно. В дате рождения ошибка, но это не влияет на ответ.

Здравствуйте! Изменений в ближайшее время не будет, к сожалению, мужчина настроен сейчас на разрыв.

Изменений в лучшую сторону пока не видно.

Здравствуйте, на сегодняшний день карты не показывают возможность изменения отношений в лучшую сторону. Мужчина старается отгородиться от Вас и не желает контакта.

Здравствуйте!

Лариса, исправьте, пожалуйста, Вашу дату рождения-тогда будет реально дать Вам правдивый ответ:)

Здравствуйте! Вы изо всех сил старались  казаться счастливой парой. А на самом деле?.. Прежде всего нужно  попытаться  поверить в себя. Тогда и отношения не были бы  столь хрупкими. Много недопонимания и невыясненного  и результат конфликт и обида разлучили вас. Изменений  увы не предвидится. Удачи Вам!

Лариса изменений не видно.Владимир настроен на прекращение отношений  с вами. У вас будет в жизни другой мужчина.

В ближайшее время примирения не видно.

Лариса, получен ответ — вы не дозрели.
На русский его можно перевести как = вам не хватает мудрости принятия.
Вам нужны опорные, отправные точки от чего отталкиваться, на что опираться.

по фото можно было бы подсказать с чего начать.

а граница между плохо/хорошо — она только в вашем сознании. Меняете свое сознание, меняется весь мир вокруг вас.

Любые живые отношения постоянно изменяются. Т.е. отношения либо изменяются, либо их нет вообще.

На ваш вопрос ответ шансы у вас высокие.

Здравствуйте Лариса!

изменения возможны, но в начале 2014 года. В зависимости от того, как переживете нынешнюю ситуацию. Она испытание и проверка отношений.

С уважением,

Василий Александрович

Да, Лариса.Ваши отношения и могут измениться и изменятся в лучшую сторону.Вам надо разобраться с этими отношениями, определить цель и идти по пути ее достижения.Все в ваших руках… Слушать свое сердце и доверять интуиции.

Всех вам благ и Мудрости!

Мужчина хочет разойтись, возможно другая женщина у него в голове

У меня идет, что Владимир не свободен, дочь и сын у него, ну, и у Вас три дочки, если я не ошибаюсь конечно. Отношения будут продолжаться, но брака не вижу, хотя, вы очень походите друг другу. Есть между вами и недоверие.

Здравствуйте! В недавнем прошлом доверие между вами пошатнулось, есть действительно серьезные основания для вашего волнения. Ваши отношения сегодня в кризисе. Появление третьего лица по инициативе Владимира тоже возможно. Но этот лишь как следствие, причина же в том, что вы не до конца принимаете Владимира таким, какой он есть, а он этого очень хочет. Ему не достает понимания и он склонен искать его на стороне. Тем не менее совместимость между вами на высоте и проявив мудрость, терпение каждый может получить от этого союза желаемое! Но работа надо отношениями должна идти обоюдная в вашем случае. Владимиру тоже нужно где-то в себе корректировать и природную резкость, и несговорчивость и необоснованное упрямство и жизнь заставит его это сделать. Удачи!

Лариса, сейчас ситуация такова.У вас в отношениях есть напряжение, разногласия.В материальной сфере больше.

В ближайшие 2 месяца отношения будут довольно неустойчивые, постоянное напряжение.Мужчина ведет себя неправильно, но если в ваших интересах сохранять эти отношения, то тогда Вам придется включать женскую мудрость и лавировать.Если будете «бодаться», то ничего хорошего в итоге, не получится.Владимир не из тех, кто охотно идет на компромисс.И отношениями эти дорожите гораздо в большей степени Вы, а не он.

У меня выходит, что как-то в ваших отношениях завязаны дети-во многом, поэтому есть определенные сложности.Каждый из Вас пока не готов к каким-либо серьезным действиям.Видны колебания Владимира.Сейчас вообще сложно говорить, что у него в душе, так как он сам постоянно прокручивает имеющуюся ситуацию и сам же постоянно меняет свое мнение....

Здравствуйте. Изменения будут, но не резкими и не быстрыми, постепенными шагами вы сможите прийти к другим отношениям, более гармоничными, чем сейчас.

Отличная совместимость Тельца и Девы-просто Лариса-требовательна, справедлива и порой занудна в отношениях, это давит на мужчину, все зависит от женщины-измените себя, станьте загадочной для любимого и он это-оценит обязательно!

Счастья Вам!

У ладимира период разброда мыслей, своего рода духовный кризис. Для улучшения отношений Вы должны поделиться с Владимиром избытком своей энергии в виде пхвалы, поддержки (моральной) его начинаний.

  сним до конца не оборваны отношения, но   они не измениться к лучшему

Здравствуйте!

По первой указанной дате интересная диагностика получается)

Будут изменения положительные. Но без влияний извне, повышения уровня осознанности другими способами — полной гармонии не будет.

У вас отношения движутся по синусоиде — то все идеально и хорошо, то все рушится на глазах. Ближайший пик будет разрушительным, за ним опять укрепление свзи произойдет.

Сецчас изменений не видно, Владимира как то все устраивает.Но в будущем есть возможность улучшения.