Костромская область

Заказ в интернет магазине - вопрос №841050

Мной был сделан заказ в интернет магазине на суииу 600 руб и 250 руб доставка, выбран способ оплаты при получении на почте. Пришло письмо подтверждения заказа  на сумму 850 руб. В мое почтовое отделение пришел заказ, но сумма заказа указазана 1550 руб! Я не стал выкупать и написал в интернет магазин на что получил ответ:

"Евгений здравствуйте, Ваш картридж стоит 1200вы не правильно посмотрели цену товара+250 отправка почтой=1600 если Вас не устроит цена то оставте товар на почте он будет отправлен обратно с ув."

Хотя цена в магазине была 600 и в подтверждении заказа это видно.

Но даже 1200+250=1450 но не 1550 или 1600!

Как быть? могу ли потребовать продать товар по указаной изначально цене?

заказ

Ответы

Вы можете попробовать предъявить им по почте скриншот и погрозить обращением в Роспотребнадзор и в Прокуратуру с сообщением о мошенничестве. Если не отреагируют, то нерациоанльно беспокоится из-за такой суммы — себе дороже будет.